Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Компактный хэтчбэк Ravon R2 стал дороже в России

Компания Ravon (бывая UzDaewooAuto) увеличила стоимость своего компактного R2 на российском рынке. С момента начала продаж это уже 2-е изменение цены.

Автомобиль Ravon R2 считается самой дешевой моделью на всём российском рынке, так как приобрести её можно за 390 тыс. рублей в базовой комплектации. Тем не менее, на днях компания решила повысить стоимость модели на 20 тыс., так что теперь её можно приобрести минимум за 410 тыс. рублей. Всего же, начиная с конца 2015 года, Ravon уже второй раз повышает стоимость своего компакт-кара, и оба раза цена увеличивается на 20 тысяч.

На данный момент автомобилисты могут приобрести 3 комплектации авто: базовую, Optium и Elegant. Первая, как было упомянуто выше, обойдется в 410 тыс., Optium – в 479 тыс., а Elegant – в 509 тыс. Кроме того доступна пятидверная версия автомобиля, которая доступна за 314 тыс. рублей. Каждая версия автомобиля отмечается своим набором опций и расширенным функционалом, а во все 4-е авто установлен 1,2-литровый двигатель мощность 86 лошадиных сил.

Стоит отметить, что уже в октябре-ноябре Ravon собирается представить свой новый седан. Однако дата появления автомобиля и цены на него – неизвестны.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?