Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Toyota вернет на рынок РФ дизельный кроссовер RAV4

Компания Toyota собирается вернуть дизельный кроссовер RAV4 на российский рынок. Ранее сообщалось, что марка собирается прекратить поставки автомобиля на территорию России.

На официальном сайте компании было размещено заявление о том, что Toyota не собирается отзывать дизельный кроссовер RAV4 с отечественного рынка. В частности, несколько дней назад в сети появилась информация о том, что компания собирается отозвать данную комплектацию с рынка, равно как и кроссовер Highlander. Однако если насчёт последнего в Toyota не дали никаких комментариев, то в отношении дизельного RAV4 представители компании сообщили, что предоставленная ранее информация не соответствует действительности.

В российском подразделения марки сообщили, что они автомобили с этой комплектацией действительно закончились на складах, однако сейчас опять налажена поставка модели на территорию РФ. Эксперты же считают, что в Toyota действительно хотели прекратить продажу авто, но высокая популярность комплектации и огромный спрос на неё заставили руководство передумать.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?