Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Toyota выводит две модели с российского рынка

Российский офис Toyota сделал заявление на своём официальном сайте о выводе с рынка двух моделей. Ими оказались кроссоверы Highlander и дизельный RAV4.

Представители компания Toyota рассказали, что выводят автомобили с российского рынка ввиду отсутствия высокого спроса на эти модели. В частности, до недавнего времени дорестайлинговая версия Toyota Highlander не пользовалась особой популярностью, и поэтому поставки этого авто в России было решено прекратить, а все имеющиеся экземпляры – допродать. Теперь же запасы на складах подходят к нулю, а значит, что вскоре кроссовер перестанет быть доступным на отечественном рынке. Тем не менее, представители Toyota добавили, что на смену авто придет обновленный Highlander, однако конкретной даты появления авто не сообщили.

Аналогичная ситуация обстоит и с дизельной версией Toyota RAV4. Комплектация не была востребованной у российских покупателей, и поэтому её решили вывести с рынка. Теперь на рынке доступны 5 комплектаций кроссовера. До выведения авто из страны, дизельный RAV4 был доступен за 1,829 млн рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?