Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обновленная Mazda 6 появится в России к концу осени 2016 года

Российское представительство Mazda Motor Corporation сообщило, что в ноябре этого года привезет на рынок обновленный Mazda 6. Стоимость автомобиля объявят уже в октябре.

На сегодняшний день компания рассказала много технической информации о своей новинке. В обновленную Mazda 6 установлена новая многофункциональная система G-Vectoring Control, с помощью которой транспортное средство ведет себя более стабильно и предсказуемо во время езды. Кроме того, авто получило новый дизельный мотор на 150 “лошадок”. Его главной особенностью является способность подавлять шумы и не производить лишнего шума. С его помощью водитель не будет ощущать дискомфорта при езде с слишком громким мотором.

Компания Mazda Motor Corporation заявила, что сделают показ автомобиля и всех его комплектаций ближе к октябрю, а полноценный запуск обновленной Mazda 6 состоится уже в ноябре 2016 года. Пока покупателям из России остается только ждать, когда авто поступит в продажу, так как сейчас доступна только версия 2016 года, которую можно приобрести за 1,2 млн рублей за базовую комплектацию.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?