Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В Volkswagen подтвердил выход нового Tiguan на рынок РФ в 2017 году

Российское представительство Volkswagen рассказала о выпуске нового поколения Tiguan в стране. Автомобиль появится на отечественном рынке уже в 2017 году.

В компании сообщили, что собираются представить автомобиль уже в конце этого года, а январе-феврале 2017 он сможет появиться в официальных дилерских центрах Volkswagen. Кроме того, один из менеджеров российского представительства марки Андрей Гордасевич рассказал, в следующем году они не собираются прекращать сборку Tiguan прошлого поколения, и поэтому версии 2015 и 2016 года станут продаваться одновременно. Это будет сделано прежде всего для возможности предоставления выбора покупателям, без навязывания нового автомобиля. В частности, в новой версии будут реализовано совершенно новые технологии и дополнения, что, однако, может не понравиться покупателям.

Кроме того, в Volkswagen заявили, что новый автомобиль получит несколько вариантов двигателя – два бензиновых и дизельный. Покупателям предложат моторы на 150 и 180 лошадиных сил, а также дизельный двигатель на 150 “лошадок”.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?