Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новинки Московского международного автосалона 2016

Эксперты опубликовали самые ожидаемые новинки, которые были продемонстрированы на Московском международном автосалоне 2016.

Несмотря на то, что в этом году мероприятие в Москве считается ”самым компактным”, автопроизводители из разных стран смогли удивить общественность и продемонстрировали свои новинки. Эксперты составили список из самых впечатляющих и ожидаемых автомобилей, которые были показаны на автосалоне.

Первым стал кросс-купе от Mercedes-Benz GLC Coupe, которая должна появиться в России уже осенью 2017 года. Далее следует Ravon R2 с ценником в 389 тыс. рублей, считающийся самым доступным авто A-класса. Компания FAW на автосалоне представила кроссовер Besturn с 2-литровым двигателем на 142 л.с. Еще одна китайская компания – Changan – продемонстрировала два кроссовера – CS35 и обновленный CS75. Geely продемонстрировала сразу 4 авто: Emgrand GT, Emgrand X7, Emgrand Cross и NL-3. Также в список попала Dongfeng с новинкой A9, построенном на 1,8-литровом 204-сильном моторе.

Отечественный производитель также продемонстрировал несколько новинок. В частотности, серия концептов от Lada: Vesta SW, Vesta SW Cross, Vesta Sport, XRay Sport, XCode и 4x4 Pick-up. Кроме того, КАМАЗ продемонстрировал свой беспилотный автобус, который должен появиться уже в 2018 году.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?