Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Lada Xray с двигателем 1,8 литра получил механическую коробку передач

На открытии Международного Московского автосалона АвтоВАЗ представил новую комплектацию Lada XRay. Автомобиль получил механическую коробку передач и новый двигатель.

Автомобиль Lada XRay дебютировал на российском рынке еще в феврале этого года, но за короткое время стал одной из самой продаваемой моделью АвтоВАЗа. Чтобы закрепить успех и популяризировать автомобиль среди покупателей, компания решила выпустить новую комплектацию для хэтчбэка, добавив в неё множество новых функций и дополнений.

В частности, теперь Lada XRay получит 1,8-литровый двигатель мощностью 122 лошадиных силы и пятиступенчатую механическую коробку передач. Французская пятиступенчатая трансмиссия JR5 хорошо отлажена и интегрирована в новый двигатель. Кроме того, хэтчбэк получил 17-дюймовые диски, систему ESP с возможностью деактивации и многое другое.

Пока неизвестно, сколько будет стоить новая комплектация, но в АвтоВАЗе сообщили, что ценовой разброс не станет слишком большим от базового варианта (его стоимость составляет 590 тыс. рублей). Россияне смогут приобрести Lada XRay в новой комплектации уже в сентябре этого года.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?