Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Rolls-Royce нарастил продажи в России в течении июля на 112%

Британская автокомпания Rolls-Royce Motor Cars Ltd, выпускающая автомобили класса люкс, увеличила объём продаж на российском рынке в течении июля. Рост продаж составил 112%.

В июле этого года в России было куплено 17 автомобилей марки Rolls-Royce, что превышает аналогичные показатели прошлого года в 2 раза. Тем не менее, с начала года спрос на автомобили люксового бренда снизился почти на 20,2%. Так, в период январь-июль 2016 года всего было куплено 75 автомобилей Rolls-Royce, в то время как за аналогичный период прошлого года продали на 15 автомобилей больше. Причём, если бы не июльские продажи, то падение продаж бренда оказалось бы еще значительнее, однако общая тенденция снижения спроса на люксовые авто в России всё равно продолжается.

Самым же популярным автомобилем марки Rolls-Royce в июле стал седан Silver Wraith. В прошлом месяце данную модель приобрело 12 человек. А всего с начала года автомобиль реализовали в количестве 48 экземпляров по всей территории РФ. Остальные же модели показали менее впечатляющий результат, который исчисляется несколькими моделями. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?