Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Volvo представила в Москве свой новый седан S90

Шведская компания Volvo в Москве официально презентовала новый премиум-седан S90, которая должна появиться в продаже уже в феврале 2017 года. Сейчас же россияне могут сделать предварительный заказ на автомобиль.

Компания решила не дожидаться Московского автосалона и продемонстрировать российским покупателям седан Volvo S90 уже сейчас. Автомобиль будет продаваться в России в нескольких комплектациях, однако продемонстрирована была только лишь стандартная комплектация. В неё входит круиз-контроль, система Volvo on Call, автопилот, современная мультимедийная система и многое другое.

Седан премиум-класса построен на универсальной платформе SPA и будет иметь несколько вариантов двигателям. Стандартным является 2-литровый мотор T5, мощность которого составляет 249 лошадиных сил. Однако при желании покупатель может выбрать бензиновый двигатель T6 на 320 лошадиных сил или же дизельный D5 мощностью в 235 лошадиных сил.

На данный момент автомобиль доступен к предзаказу и цена за базовую комплектацию составляет 2,6 млн рублей. Полноценный выход седана Volvo S90 должен состояться уже в феврале 2017 года.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?