Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Кроссовер Maserati Levante допступен в РФ по цене от 5,6 млн рублей

Российское представительство компании Maserati официально объявила о запуске на рынок кроссовера Levante. Теперь он доступен для предзаказа по цене 5,6 млн рублей.

Впервые автомобиль Maserati Levante появился на последнем Женевском автосалоне, который прошел в марте этого года. Помимо того, что компания представила автомобиль и рассказала обо всех технических данных изделия, в Maserati озвучили цену – 5,6 млн рублей. Оказалось, что итальянский автогигант смог обогнать по цене своих конкурентов Jaguar F-Pace (3,1 млн) и Porsche Cayenne (4,7 млн). Теперь же, в августе, представители компании заявили о начале предварительных заказов на автомобиль в России. У потенциальных покупателей также имеется возможность самому взглянуть на новинку в дилерских центрах Maserati и даже провести тест-драйв автомобиля.

Автомобиль будет доступен в 2-х вариантах двигателя – дизельным и бензиновым. Первый будет иметь мощность 275 лошадиных сил, тогда как второй – 350 или 430 лошадиных сил. Помимо этого, авто оснащено современным ПО, мультимедийной системой и большим количеством полезных опций. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?