Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В России может быть налажена сборка пикапа Isuzu D-Max

Автомобильный бренд Isuzu собирается расширить свой модельный ряд в России. Предполагается, что на территории страны будет налажено производство пикапа Isuzu D-Max.

По словам представителя японской компании, уже в конце 2016 года на базе заводов АвтоВАЗа начнется сборка грузовиков Isuzu. Также, Isuzu удалось договориться с коллегами из России о сборке нового пикапа Isuzu D-Max в ограниченном количестве. В компании считают, что если автомобиль сможет успешно себя проявить на российском рынке, тогда Isuzu начнёт сборку пикапа на полноценной основе. И хотя на официальном сайте нет никакой информации о пикапе и приблизительных цен на комплектации, в российском представительстве Isuzu подтвердили готовящееся расширение модельного ряда.

 Предполагается, что российская версия D-Max не будет ничем отличаться от оригинальной, поэтому пикап должен будет иметь дизельный 2,5-литровый двигатель на 163 лошадиных силы. Причём, работать он сможет как с МКПП, так и с АКПП. Также эксперты уверены, что пикап будет собираться в России в полноприводной версии.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?