Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Lada XRay обзаведется новым силовым агрегатом

АвтоВАЗ собирается представить для хэтчбэка Lada XRay новый силовой агрегат. Двигатель получит объём в 1,8 литра и будет работать на механической КПП.

На данный момент инженеры АвтоВАЗа активно внедряют новый двигатель на основную линейку по сборке Lada XRay. Несмотря на то, что компания старается не афишировать подробную информацию по поводу нового силового агрегата, сейчас известно, что двигатель получит объём 1,8 литра и он будет работать на механической трансмиссии. Однако о его мощности пока ничего не известно. Также в АвтоВАЗе не рассказали, когда можно ожидать появление первых хэтчбэков с новым двигателем, которые станут доступны к покупке. Известно лишь то, что сейчас на заводах компании основные линии вскоре начнут оснащать Lada XRay новым 1,8-литровым двигателем.

Стоит отметить, что изменения коснется также и Lada Vesta. Автомобиль получит улучшенную версию своего 122-сильного силового агрегата. Но, опять же, более подробную информацию компания не раскрывает.

Оба автомобиля с новыми двигателями должны появиться на Московском автосалоне в этом месяце. На нём АвтоВАЗ представит 29 автомобилей, 6 из которых – концепты.

Спасибо за предоставленную информацию сайту http://autoabra.com/

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?