Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

АвтоВАЗ разработал новый концепт “Икс”

Российский концерн АвтоВАЗ разработал концепт нового кроссовера “Икс”. Его собираются представить на Московском автосалоне уже в этом месяце.

Представители отечественного АвтоВАЗа рассказали, что новинка получит трехдверный кузов, а дизайн будет таким же, как и у Lada XRay, только получит некоторые изменения. Платформой для постройки нового кроссовера выступила Renault Duster, из-за чего автомобиль получится несколько длиннее и шире, чем XRay. При этом совсем недавно в СМИ появилась “слитая” информация о регистрации нового автомобиля под названием “Lada XRay-X”. Таким образом, новый полноприводный кроссовер хотят сделать продолжением успешного хэтчбэка только в кузове SUV. Продемонстрировать автомобиль собираются уже в этом месяце, на международном Московском автосалоне.

Напоминаем, что хэтчбэк Lada XRay появился на российском рынке только в феврале 2016 года, однако сразу же смог завоевать популярность у россиян. Он поставляется с двумя вариантами двигателя: на 106 лошадиных сил (МКПП) и 1,8-литровом на 128 лошадиных сил (оба варианта трансмиссии). Начальная стоимость автомобиля составляет 589 тыс. рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?