Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Зимой стартуют первые поставки флагманских седанов Volvo S90 в Россию

Компания Volvo в России заявила о перенесении даты официального выхода флагманского седана S90. Теперь дата выхода автомобиля на отечественный рынок намечена на зиму этого года.

Официальные дилеры шведской автомобильной марки также рассказали, что поставки Volvo S90 было решено перенести на несколько месяцев. Как и представители самой компании, российские дилеры подтвердили данную информацию. Они добавили, что если изначально планировалось выпустить первую партию флагманского седана уже в сентябре этого года, то сейчас автомобиль появится в салонах Volvo только в декабре. Однако позже пресс-служба Volvo Cars Russia заявила, что автомобиль стоит ожидать на прилавках не раньше января этого года. Таким образом, по непонятным причинам, седан S90 может появиться на российском рынке не раньше декабря-января.

Официальной причиной такого инцидента стала слишком медленная сертификация двигателей для российских условий. В компании рассказали, что процесс занимает значительно больше времени, чем ожидалось, поэтому поставку седана придется перенести.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?