Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В России выпустят новый полноприводный бюджетный пикап

На российском рынке в конце августа должен появиться новый полноприводный и недорогой пикап. Представит автомобиль китайская марка Dongfeng.

На Московском автосалоне, который пройдет уже в этом месяце, многие автомобильные производители собираются представить свои новинки. Несмотря на то, что большинство компаний об этом заявили за несколько месяцев, некоторые из них анонсируют показ нового автомобиля практически прямо перед началом мероприятия. Одна из таких компаний – китайский Dongfeng, который собирается показать на Московском автосалоне новый бюджетный пикап.

Модель получила название Rich, и она будет позиционировать себя в качестве главного конкурента на российском рынке для УАЗ Патриот. Сам же пикап имеет много общего как в дизайне, так и в техническом плане с Nissan D22, который, к слову, выпускается компанией специально для рынка Китая. Предполагается, что авто будут продавать за 900 тыс. рублей за базовую комплектацию, а также 1 млн рублей за топовую. Тем не менее, конкретной информации об автомобили у экспертов и журналистов нет, поэтому им придется ожидать официальный показ Dongfeng Rich на Московском автосалоне.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?