Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Кабриолет Opel Adam сможет узнавать для вас погоду

Концепт версию городского кроссовера Opel Adam Rocks, который был презентован на автосалоне в Женеве, планируется запустить в серию, как кабриолет Adam Cabrio в начале 2014 года.

Модель, оборудованную сдвигающейся крышей типа "консервная банка" планируется противопоставить аналогам Citroen DS3 Cabrio и Fiat 500C. Но крыша, судя по прототипу, будет отодвигаться лишь до кромки заднего стекла, а не до багажника, как у аналогов. Так как это место у Adam Rocks, занимает аккуратный спойлер.

От стандартной версии Adam отличается увеличенным на 50 мм клиренс, колея шире на 40 мм, а наличие пластикового боди-кита, предает лифтбеку сходство с внедорожником.

Так же как и стандартная модель, кабриолет  Adam будет обладать большими возможностями персонализации. Более 30000 всевозможных вариантов комплектации, способов и цветов оформления кузова, дадут возможность продемонстрировать индивидуальность настройки автомобиля. Получается что, спортивный Rocks, возможно собрать опционально, используя стандартную модель.

СистемаIntelliLink, позиционированная, как интеллектуально информационно развлекательная, будет узнавать прогноз погоды и автоматически надвигать крышу, если ожидается дождливая погода. Вдобавок к этому, Opel собирается полностью интегрировать голосовую помощницу Siri – ею комплектуются смартфоныAppleiPhone, со многими системами автомобиля.

Планируемое появление Opel Adam на российском рынке ожидается в конце первого полугодия 2013 года. Известно, что во Франции модель будет стоить 11 тысяч около 450 тысяч рублей. Будет продаваться с тремя видами бензиновых двигателей с мощностью 100,87 и 70 лошадиных сил. Планируется в 2014 году к существующему моторному ряду добавить турбированные агрегаты с повышенной мощностью.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?