Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Продажи Changan в России за полгода выросли на 43,5%

Китайская автомобилестроительная компания Changan сумела увеличить объём продажи своих автомобилей в России на 43,5%. Самой продаваемой моделью оказался кроссовер CS35.

На сегодняшний день китайская марка Changan представлена в России всего 3-мя моделями – Reaton, Eado и CS35. Особой популярности данные автомобили среди отечественных покупателей не пользуются, однако компания стремительно набирает обороты и повышает объёмы продаж из года в год. Так, например, за 6 месяцев 2016 года всего было продано 373 автомобиля марки Changan, тогда как за аналогичный период прошлого года данный показатель составляет на 43,5% меньше. Причём, за первое полугодие 2014 года объём продаж был еще ниже, поэтому с каждым годом компания стремительно растет.

Тем не менее, в 2016 году, несмотря на рост продаж, продавался всего-навсего один автомобиль – Changan CS35. За 6 месяцев кроссовер сумели реализовать в количестве 330 экземпляров, что свидетельствует об увеличении продаж на 360%. За аналогичный период прошлого года было продано всего 72 экземпляра. Модели Reaton и Eado за указанный промежуток времени продали в количестве 2 и 3 экземпляра соответственно.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?