Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Компания Nissan объявила цены в России на новый Murano

Официальный представитель Nissan в России опубликовал цены на новый кроссовер Murano. Продажи модели начнется уже в сентябре этого года.

Nissan Murano будет продаваться в четырёх комплектациях с выбором двух разных двигателей. Базовая комплектация кроссовера (Mid) обойдётся россиянам в 2,46 млн рублей и включает в себя светодиодную оптику, кожаные сидения, систему давления в шинах и т.д. При этом, как и в других комплектациях, будет предоставлен выбор двигателя: бензиновый 3,5-литровый на 249 лошадиных сил и гибридный 2,5-литровый на 254 лошадиные силы.

Далее следуют комплектации High и High+, стоимость которых составляет 2,73 млн и 2,8 млн рублей соответственно. В комплектациях будет присутствовать улучшенная мультимедийная система, голосовое управление телефонной книгой, проигрыватель, навигатор и т.д. В High+, помимо перечисленного, также установят вентиляционную систему и возможность запоминать настройки сидения, рулевой колонки и зеркал.

Топовая версия кроссовера (Top) обойдется в 2,89 млн или 3,26 млн рублей (в зависимости от двигателя). В ней будет присутствовать панорамная крыша и мультимедийная система для пассажирских сидений.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?