Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Седан Polo – бестселлер марки в России

За первое полугодие продаж Volkswagen в России седан Polo остается самой востребованной моделью в стране. Производителю в очередной раз удалось добираться роста продаж седана.

Всего за 6 месяцев продаж Volkswagen на российском рынке было реализовано более 17,7 тыс. экземпляров седана Polo. При этом, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, в 2016 году производителю удалось добиться роста продаж на 13,7%. Остальные же модели за весь отчетный период были менее популярны, чем Volkswagen Polo.

Так, на следующем месте в продажа немецкой марки стоит кроссовер Tiguan с результатом в 3,9 тыс. проданных экземпляров. В этом году модель сократила объём продаж на 27,4%. Замыкает тройку лидеров по продажам в РФ Volkswagen Jetta, который продали в количестве почти 3,6 тыс. экземпляров, что ниже на 32,5%, чем в 2015 году.

Кроме того, в рейтинг также вошли автомобили Volkswagen Touran и Volkswagen Scirocco. Однако за 6 месяцев 2016 года их продажи составили всего 4 и 2 экземпляра соответственно. Поэтому седан Polo остается бестселлером немецкой марки в России.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?