Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Geely анонсировал презентацию 5 моделей на Московском автосалоне

Российское представительство компании Geely заявила об анонсе 5-и новых автомобилей. Презентация автомобилей состоится на Московском автосалоне.

Само мероприятие должно состояться уже в августе этого года, а посетить его собираются множество известных автопроизводителей: как зарубежных, так и отечественных. Некоторые из них собираются представить на Московском автосалоне некоторые свои новые автомобили или обновленные модели. Тем не менее, похоже, “рекордсменом” в этом году станет китайская Geely, которая собирается представить сразу 5-ть новых автомобилей. Уже сейчас аналитики представили список возможных “кандидатов”.

Первым из них стал седан GC9. Автомобиль на родине смог обогнать прямых конкурентов – Mercedes-Maybach и Jaguar XE. Поэтому вполне логично, что Geely собираются продвигать седан и для зарубежных рынков. Следующим автомобилем является кроссовер NL3, имеющий поддержку Apple CarPlay. Кроме того, предполагается появление нового поколения Geely Emgrand 7 и четырехдверный Geely GL (FE-5). Пятой моделью аналитики считают Geely Emgrand Cross.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?