Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обновленный Renault Koleos выйдет на рынок РФ в 2017 году

Новый кроссовер Renault Koleos появится на автомобильном рынке России уже в начале 2017 года. Рублевая стоимость модели будет объявлена ближе к старту официальных продаж.

Руководство компании Renault приняло решение о расширении своего модельного ряда на территории России. В связи с этим на отечественный рынок в январе-феврале привезут обновленный кроссовер Renault Koleos, который должен радовать покупателей не меньше, чем Renault Duster и другие популярные модели французской компании. Сам кроссовер имеет похожий кузов, как и у седана Talisman, а под капотом у него, вероятнее всего, будет стоять новый двигатель, который разрабатывали специалисты альянса Renault-Nissan. Также в компании подтвердили, что авто оснащена 19-дюймовыми дисками и обновленной светодиодной оптикой.

Внутренняя часть получила не менее приятные изменения. Помимо установки более современного ПО и некоторых дополнительных функций, кроссовер Koleos получил специальный воздушный фильтр, который выветривает нежелательные запахи, а также очищает пространство салона от пыльцы и пыли.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?