Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Названы регионы, в которых новая Lada XRay наиболее популярна

Автомобильные эксперты проанализировали российский рынок новых легковых авто, в которых Lada XRay наиболее востребована. Лидером оказался московский регион.

Впервые на российском рынке автомобиль Lada XRay появился еще в середине февраля 2016 года, однако уже тогда получил большую популярность среди покупателей. На протяжении первого полугодия авто входило в список самых популярных моделей в России. Теперь же эксперты выяснили, в каких регионах Lada XRay пользуются самым большим спросом среди россиян.

На первом месте оказался Московский регион, где с начала продаж было реализовано 591 экземпляр автомобиля. Второе место занял Самарский регион, в котором 583 россиянина сделало предпочтение в пользу хэтчбэка от АвтоВАЗа. Третью позицию занял Татарстан с показателем в 535 проданных экземпляра. На четвертом месте расположился Санкт-Петербург, где в общей сложности было реализовано 390 экземпляров Lada XRay. Замыкает пятерку лидеров Башкирия, объём продаж в которой составил 334 единицы.

Кроме того, в рейтинг также попали следующие регионы: Челябинский, Нижегородский, Свердловский, Пермский и Краснодарский. В них было реализовано более 200 экземпляров автомобиля на каждый регион.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?