Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Toyota готовит в России релиз Prius

Японская автомобильная компания Toyota готовится выпустить гибридный хэтчбэк Prius в России. Об этом стало известно из официального сообщения на сайте производителя.

В российском офисе Toyota рассказали, что собираются выпустить на отечественный рынок новый автомобиль. Несмотря на непростую экономическую ситуацию, которую сейчас переживают в России, японский автогигант продолжит вести продажи в стране и, соответственно, продолжит радовать покупателей новинками. В частности, компания собирается выпустить гибридный хэтчбэк Prius уже в ближайшее время, однако точную дату выхода авто не смогли назвать.

Стоит отметить, что продажи обновленного Toyota Prius в Европе стартовали еще осенью 2015 года, тогда как в России автомобиль еще не появился. В компании уверяют, что хэтчбэк появится во второй половине этого года. Европейский вариант в базовой комплектации авто, который предусматривает современное ПО и 1,8-литровый двигатель на 97 л.с., продается за 32,5 тыс. евро (2,28 млн рублей), тогда как на отечественном рынке хэтчбэк должен быть немного дороже.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?