Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Toyota назвала цены на обновленную Corolla в России

Японский автогигант Toyota объявил рублевый ценник на обновленный седан Corolla. Поступить в продажу автомобиль должен совсем скоро.

Еще 4 июля российский офис Toyota сообщил о начале приема предварительных заказов на новый седан. Тогда представители компании не называли цены на комплектации автомобиля, сказав, что эта информация появится позже. И вот, спустя неделю, наконец, появилась подробные данные как о технических возможностях седана, так и о его стоимости.

Базовая комплектация обойдется нового Toyota Corolla обойдется в 949 тыс. рублей, тогда как самая дорогая – 1,328 млн рублей. Причём, у покупателя будет возможность выбрать между 5-ю разными вариациями авто: Стандарт, Стиль, Стиль Плюс, Классик и Престиж. В базовых версиях будет присутствовать подогрев сидения, кондиционер и светодиодные огни дневного хода. В топовые же, помимо ранее перечисленных, также входят светодиодные фары и подогрев лобового стекла. Также во всех комплектациях предусмотрены разные варианты двигателей: от 1,3-литрового на 99 л.с. до 1,8-литрового на 140 л.с.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?