Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Audi сообщила рублевый ценник на обновленную A6

На официальном сайте российского отделения Audi опубликовали рублевые цена на модель A6 2017 модельного года. Россиянам станут доступны 7 комплектаций и 3 варианта двигателя.

Недавно компания Audi представила обновленную версию A6, в котором продемонстрировала новые изменения в автомобиле. Причём, в некоторых комплектациях изменений оказалось больше, чем в остальных. Помимо этого, российское представительство компании также опубликовали цены на новые комплектации авто.

 Стандартная версия Audi A6 2017 модельного года обойдется россиянам 2,55 млн рублей, а комплектация A6 Avant – 2,63 млн рублей. Обе версии получили новые воздухозаборники, решетку радиатора, наклейки, задний бампер и диффузор. В пакете S Line, помимо этих новинок, корпус покрыт специальным матовым покрытием, а планки выполнены из хрома, а также появится два новых цвета. Кроме того, в A6 любого варианта также появится новая светодиодная оптика, возможность беспроводной зарядки смартфона и система MMI, которая работает как на Android Auto, так и с Apple Car Play.

Помимо этого, россиянам будут доступны 3 типа двигателя: 1,8-литровый на 190 л.с., 2-литровый на 249 л.с. и 3-литровый на 333 л.с. А цены в рублях на все остальные комплектации на обновленный Audi A6, кроме первых двух, выглядят следующим образом: A6 Allroad Quattro – от 3,76 млн, S6 – от 5,14 млн, S6 Avant – от 5,22 млн, RS 6 Avant и Avant performance – от 7,13 млн и 7,57 млн соответственно.

Скоро вы сможете купить audi этой модели у официальных дилеров.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?