Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый Nissan GT-R стал доступен для заказа в России

В России шесть дилеров Nissan начали прием заказов на обновленную модель GT-R. Официальный старт продаж автомобиля назначен на сентябрь 2016 года.

Российское представительство компании Nissan объявила о начале предварительных заказов на Nissan GT-R нового поколения. Сам автомобиль выйдет в двух комплектациях, стоимость которых также стала известна – Black Edition и Prestige. Первый вариант имеет кожанный салон с красными вставками, особые сидения Recaro и окрас кузова в “металлику”, а стоить он будет 6,699 млн рублей. Комплектация Prestige будет включать в себя те же дополнения, что и Black Edition, однако у водителя появится возможность выбрать цвет салона и спортивные сиденья. Цена на второй вариант отличается всего на 100 тыс. рублей – 6,799 млн рублей.

Несмотря на то, что информации о технических данных обновленной Nissan GT-R нет, производитель пообещал сделать некоторые изменения. Поэтому стоит ожидать более мощный двигатель у спорткара, про который расскажут, по всей вероятности, только ближе к началу официальных продаж – сентябрю 2016 года. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?