Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Toyota Land Cruiser 200 опять стал самым популярным дизельным авто в России

В России самым востребованным дизельным автомобилем оказался Toyota Land Cruiser 200. Авто в очередной раз занимает первое место в данном рейтинге.

Автомобильные эксперты из агентства “Автостат” провели анализ российского рынка за 5 месяцев и выяснили, какому автомобилю с дизельным двигателем автомобилисты отдают предпочтение. За указанный период в России было реализовано 41 тыс. автомобилей с данным типом двигателя, что на 7,1% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Наиболее популярным дизельным авто у россиян стал Toyota Land Cruiser 200, который занимал первые места в рейтинге на протяжении нескольких месяцев.

Тем не менее, всего за 5 месяцев этот автомобиль продали в количестве почти 3,8 тыс. экземпляров. В этом году авто стал более востребованным, так как показатели продаж 2016 года на 88% больше, чем прошлогодние. Второй по популярности автомобиль вновь стала марка Toyota, однако уже Land Cruiser Prado, который за 5 месяце реализовали более 3,5 тыс. раз. Замыкает ТОП-3 автомобилей с “дизелем” Renault Duster с показателем в 2,1 тыс. проданных экземпляров. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?