Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В России в 2018 году начнут выпускать Mercedes-Benz модели S-Class

Автомобилестроительная компания Mercedes-Benz в 2018 году собирается начать сборку модели S-Class на заводе в Московской области. Об этом сообщил губернатор области Андрей Воробьёв.

В частности, он рассказал о планах немецкого бренда разместить производство нового автомобиля на предприятии в Солнечногорске. При этом имеется вероятность, что помимо модели S-Class там также будут собираться и другие бюджетные автомобиля Mercedes-Benz. В компании же намекнули на возможность начала производства не только премиальных и люксовых моделей, но и более доступных. А именно: Mercedes-Benz GL, Mercedes-Benz GLE и Mercedes-Benz E-Class. Однако, если производство действительно запустится, то произойдет это не раньше 2018 года.

Эксперты считают, что в компании пойдут на такой шаг в связи с экономическим кризисом в стране. Сборка бюджетных моделей в России позволит сделать их еще более дешевыми, а значит – доступными для россиян. При этом, похоже, в компании решили всерьез взяться за этот сегмент рынка, так как по предварительной информации, если производство запустится, то в 2018 году выпустят не менее 25 тыс. автомобилей. Однако узнать наверняка можно будет лишь после официального комментария представителей Mercedes-Benz.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?