Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

У Porsche упали продажи на рынке внедорожников в России

Объём продаж внедорожников марки Porsche в России в мае этого года значительно сократился. По данным аналитиков, сокращение реализации упало почти на четверть.

В мае немецкому производителю удалось продать более 255 внедорожников на российском рынке, что свидетельствует о значительном послаблении позиций на данном сегменте рынка. Аналитики из агентства “Автостат” сообщают, что общий объём реализации внедорожников Porsche в России за этот месяц сократился почти на 24%. Самым востребованным внедорожником данной немецкой марки до сих пор остается модель Cayenne, объём продаж которой в мае составил 186 единиц экземпляров, что на 9,7% ниже, чем в прошлом году. Всего же с начала года было продано около 960 экземпляров Porsche Cayenne (-15,21%).

Вторым по популярности внедорожник Porsche оказалась модель Macan, которую в мае реализовали в количестве 69 единиц, а всего за 5 месяцев – 482 экземпляра. Падение спроса на данный автомобиль составил 47% и 4,3% соответственно. Общие же потери Porsche на всём российском рынке составили 11%.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?