Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Россияне стали покупать больше автомобилей Bentley

В 2016 году российские покупатели стали чаще приобретать автомобили Bentley. Об этом сообщило аналитическое агентство “Автостат”.

По данным аналитиков, с начала этого года на территории России было реализовано 114 автомобиля Bentley. По сравнению с показателями прошлого года, в указанный период 2015 года объёмы продаж люксовых авто данной марки оказались на 27% меньше, то есть было продано 90 автомобилей. Аналитики считают, что такой успех у компании стал возможен благодаря недавнему старту нового внедорожника Bentayga. Несмотря на то, что продажи начались только весной, за несколько месяцев автомобиль приобрели в количестве 35 экземпляров, что свидетельствует о хорошем старте для сегмента люксовых авто.

Больше всего марку Bentley покупают в Москве и Московской области. Здесь автомобиль “разошелся” в количестве 75 единиц, тогда как еще 13 единиц были реализованы в Санкт-Петербурге. Третьим регионом, где британская марка пользуется большой популярностью, оказался Краснодарский край. С начала 2016 года здесь было продано 7 экземпляров авто.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?