Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Lada Largus вновь стала самым востребованным минивэном в России

В мае этого года Lada Largus в очередной раз заняла первое место по продажам в сегменте минивэнов в России. Также был составлен список из 5-и минивэнов, которые стали самыми востребованными в России.

За прошедший месяц официальным дилерам Lada удалось продать более 2,7 тыс. экземпляров модели Largus. Несмотря на то, что автомобиль вновь оказался самым популярным в сегменте минивэнов, в этом году модель ощутила заметный спад в объёме продаж. По сравнению с маем 2015 года, в этом году реализация автомобиля снизилась на 24%. Тем не менее, остальные бренды не смогли и близко “приблизиться” к показателям Lada Largus.

Второе и третье место заняли Kia Venga и Citroen C3 Picasso с показателем в 113 ед. и 23 ед. проданных экземпляров соответственно. За прошедший месяц модель Venga увеличила показатели на 5,6%, а C3 Picasso, наоборот, снизила на 8% по сравнению с 2016 годом.

Четвертое место занял Mercedes-Benz B-Class, который за прошедший месяц реализовали в количестве 18 ед. экземпляров. ТОП-5 замыкает Toyota Alphard с показателем в 14 проданных автомобилей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?