Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

На Московском автосалоне могут показать XRay Cross и XRay Sport

АвтоВАЗ собирается представить на Московском автосалоне новые автомобили, построенные на базе платформы Lada XRay. Речь идет о хэтчбеке XRay Cross и XRay Sport.

Оба автомобиля разрабатывались на Волжском заводе АвтоВАЗа и будут вскоре продемонстрированы на специальной автовыставке в Москве. Компания тщательно скрывает всяческие технические данные относительно двух новинок. Тем не менее анонимный источник с завода рассказал, чем же будут отличаться XRay Cross и XRay Sport от оригинального автомобиля.

Прежде всего автомобиль XRay Cross получит пластиковый обвес по всему периметру кузова и увеличенный дорожный просвет (клиренс). Помимо этого, модель также получит новый бампер и колесные диски. XRay Sport, по предварительным данным, всего лишь немного изменится во внешнем виде по сравнению с обычной XRay. Информации о том, какие двигатели будут установлены в обе модели автомобиля, на данный момент отсутствует. Узнать об этом удастся лишь на презентации автомобилей на автосалоне в Москве. Там же, кстати, будет показан кроссовер Lada 4x4 2016 модельного года.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?