Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Volkswagen Amarok с дизелем V6 появится в России в 2017 году

Представители автоконцерна Volkswagen заявили о появлении обновленного пикапа Amarok с дизельным двигателем V6 в России. Старт продаж автомобиля намечен на I квартал 2017 года.

Автомобиль с таким типом двигателя будет произведен в нескольких вариантах мощностях двигателя: 163 л.с., 204 л.с. и 224 л.с. В Европе покупатели смогут выбрать сразу три варианта, тогда как россиянам доступна лишь самая мощная из них – на 224 лошадиных силы. Тем не менее, автомобиль с этим двигателем покупатели из России смогут увидеть лишь в топовой комплектации обновленного Volkswagen Amarok, тогда как в других оставят прежнюю дизельную “четверку”.

Известно, что обновленная версия автомобиля появится на российском рынке уже в сентябре 2016 года. Тогда же появятся и первые две комплектации, на которых будут установлены менее мощные двигатели, чем в топовой. Однако последний вариант авто станет доступным лишь в I квартале следующего года. Кроме того, на данный момент неизвестно, сколько будет стоить каждая из комплектаций. Прошлая версия Volkswagen Amarok сейчас можно приобрести за 1,7 млн рублей. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?