Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Составлен ТОП-5 бюджетных китайских авто в России

Аналитики составили рейтинг 5-и самых дешевых китайских автомобилей, которые представлены на российском рынке.

Самым бюджетным китайским автомобилем, как и ранее, оказался Lifan Smily, стоимость которого составляет 365 тыс. рублей. Данное авто уже не первый месяц занимает первую строчку наиболее дешевых автомобилей китайского производства. Помимо неплохих за свою цену характеристик, покупатель также получает мультимедийную систему, кондиционер и подушки безопасности.

На второй позиции оказался еще один автомобиль от Lifan седан Celliya. На данный момент, стоимость базовой комплектации составляет 509 тыс. рублей, а входит в неё 1,5-литровый двигатель мощностью 96 лошадиных сил и различные дополнительные функции. Тем не менее, еще совсем недавно его можно было приобрести за те же 365 тыс. рублей.  Третье место занимает Geely GC6, стоимость которого составляет 389 тыс. рублей. В него входит 1,5-литровый двигатель на 94 лошадиных силы, бортовой компьютер и гидроусилитель руля.

Четвертое и пятое место занимают Chery Bonus и FAW V5. Каждый из авто продается в России по цене в 390 тыс. и 398 тыс. рублей соответственно.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?