Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Hyundai вложила $100 млн в модернизацию завода в Санкт-Петербурге

Южнокорейская компания Hyundai модернизировала свой завод в Санкт-Петербурге для подготовки линий к сборке модели Creta. Размер инвестиции в собственный завод составил $100 млн.

В начале 2016 года компания приостановила работу заводу вплоть до 20-х чисел января, увеличив количество каникулярных дней для сотрудников. В Hyundai заявили, что такое решение было принято в связи с подготовкой линий для сборки нового компакт-кроссовера Creta. И хотя к концу указанного срока завод смог закончить модернизацию, массовое производство еще не началось из-за нехватки соответствующего оборудования.

Однако сейчас стало известно, что Hyundai официально инвестировала $100 млн в собственный завод, докупив необходимые машины для всех цехов. Так, например, к имеющимся на заводе 120 роботам было куплено еще 53 новых. Кроме того, на заводе установили несколько новых вальцовых прессов, а также, ранее, был установлен испытательный пресс для тестов штампов, необходимых при создании панелей для автомобилей. Новое оборудование позволит не только быстрее производить новые автомобили, но и в целом повысит качество выпускаемой продукции.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?