Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

На авторынке России появится новый DS 4

Автомобильный рынок России вскоре пополнится новым DS 4, который станет доступен покупателем как с дизельным, так и с бензиновым двигателем.

Китайский производитель, который является подразделением Citroen, сообщает, что уже в этом месяце отечественный авторынок сможет пополниться новым авто. Речь идет, конечно же, о премиальном автомобиле DS 4, который является улучшенной версией прошлой модели. Сами производители заявляют, что уже в базовой комплектации авто будет превосходить своего “предшественника” абсолютно по всем параметрам, в том числе и мощности двигателя. Причем, стоимость базовой версии автомобиля оценивается в 1,68 млн рублей, тогда как топовая комплектация – в 2,1 млн рублей.

DS 4 предлагает покупателю современную 7-дюймовую мультимедийную систему с тач-скрином, климат-контроль, обогрев, датчики дождя и света, а также множество дополнительных опций. Помимо этого, покупатель может выбрать между 3-мя двигателями, которые установлены в авто: 2-а дизельных и 1-н бензиновый. Первые имеют объём 1,6 л и 2 л при мощности в 120 л.с. и 180 л.с. соответственно. Бензиновый же двигатель будет иметь 1,6 л и мощность в 150 л.с.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?