Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Mercedes-Benz планирует выпустить четыре электромобиля к 2020 году

Автомобильный концерн из Германии Mercedes-Benz собирается запустить четыре электрокара к 2020 году.

Представители компании рассказали, что уже сейчас идет работа по производству электромобилей. В частности, Mercedes-Benz создает два седана и два кроссовера, которые будут функционировать на электрическом моторе. Они не назвали точное появление каждой из моделей на рынке, однако заверили, что все 4-е электромобиля выпустят к 2020 году. Скорее всего, в Mercedes-Benz планирует выпускать по одному электрокару в год в течении 4-х лет.

По сообщениям официальных представителей известно, что каждый из электромобилей будет иметь свой уникальный внешний вид и станут непохожими друг на друга. В немецкой компании рассказали, что они планирует выпустить 4-е электрокара, чтобы составить конкуренцию Tesla Model S и Audi E-tron Quttro, которые сейчас являются самыми узнаваемыми электромобилями в мире.

В основе каждого электромобиля будет лежать уже существующие платформы автомобилей Mercedes-Benz для ускорения процесса производства. Тем не менее, характеристики и дизайн электрокаров будет значительно отличаться.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?