Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Составлен список 10 самых дешевых авто в России в мае

Автомобильные эксперты провели анализ российского отечественного рынка за май этого года и опубликовали список самых дешевых автомобилей в России. В этом месяце не произошло существенных изменений по сравнению с апрелем, поэтому список практически не изменился.

Эксперты считают, что причиной этого является боязнь производителей идти на эксперименты и введения изменений в свой модельный ряд. Таким образом, новых игроков на этом рынке не появилось, так как мало компаний хотят рисковать подобными проектами. Тем не менее, некоторые изменения в рейтинге всё-таки произошли и некоторые позиции заняли другие бюджетные модели.

Самым дешевым легковым авто в России в мае оказался Ravon Matiz, который стоит 314 тыс. рублей. На втором и третьем месте оказались два авто от Lifan: Smily и Celliya. Обе модели обошлись россиянам в 364,9 тыс. рублей. Четвертое место занимает Ravon R2, приобрести который можно за 369 тыс. рублей. Замыкает ТОП-5 Lada Granta со стоимостью в 383,9 тыс. рублей.

Кроме того, в рейтинг попали: Lada Priora (389 тыс.), Geely GC6 (389 тыс.), Chery Bonus (389,9 тыс.) и FAW V5 (398,6 тыс.). Замыкают список самых дешевых авто Renault Logan и Renault Sandero, которые в РФ можно купить за 399 тыс. рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?