Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Chevrolet Niva вошла в ТОП-3 самых популярных автомобилей SUV-сегмента в России

Отечественная Chevrolet Niva смогла оказаться в тройке самых востребованных автомобилей из SUV-сегмента в России. Внедорожник занял третье место.

В апреле этого года всего было реализовано около 2,8 тыс. экземпляров Chevrolet Niva. Этот показатель немного ниже, чем в апреле 2015 года – на 4,8%. При этом с начала года, в период с января по апрель, отечественный автомобиль приобрели в количестве 9,3 тыс. экземпляров, что в годовом исчислении ниже на 4%, чем в 2015 году. Тем не менее, немного “просевшие” показатели не помещали Chevrolet Niva вновь войти в тройку лидеров на рынке SUV-сегмента в России. Автомобиль уступил лишь Renault Duster и Toyota RAV4.

На сегодняшний день цена на внедорожник Chevrolet Niva составляет около 570 тыс. рублей. Кроме того, в апреле “GM-АвтоВАЗ” ввел дополнительную скиду в размере 15 тыс. рублей по системе “trade in” и утилизационной программе, которая делает автомобиль еще доступнее. В обоих случаях покупатель сможет сэкономить 75 тыс. рублей, что позволит приобрести автомобиль всего за 495 тыс. рублей. Оба предложения закончатся 1 июня этого года.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?