Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Российский производитель Mirrow представит в Париже конкурента Smart

Отечественная автомобилестроительная компания Mirrow осенью этого года собирается представить в Париже конкурента сити-кару Smart.

Автосалон в Париже ежегодно проходит осенью и собирает на мероприятии все ведущие мировые автомобильные бренды. На выставке каждый “участник” демонстрирует новинки, которые в скором времени должны будут появиться на рынке. И в этом году среди количество “участников” пополнит еще один малоизвестный российский бренд Mirrow.

Российская компания собирается представить новый компакт-кар, который, по словам производителя, должен стать главным конкурентом для сити-кара Smart Fortwo. Пока название автомобиля держат в секрете, равно как и технические данные авто. Тем не менее, создатели уверяют, что двигатель компакт-кара Mirrow в несколько раз мощнее Smart Fortwo, а также он имеет большие габариты и вместимость.

Сам автомобиль будет предлагаться с различными видами двигателя: бензиновые, дизельные, электрическими и гибридными. Стоимость компакт-кара составляет 3,5-4,5 тыс. евро, что намного дешевле, чем у большего числа автомобилей, в том числе и главных моделей Smart. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?