Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

АвтоВАЗ готовится начать выпуск спортивных автомобилей для девушек

Российская автомобилестроительная компания АвтоВАЗ собирается начать выпуск спортивных авто специально для девушек. Первый автомобиль должны показать уже в июне этого года.

Дочерняя компания АвтоВАЗа Лада Спорт собирается презентовать новую модель Lada Kalina Sport и Lada Granta Sport, которые будут сделаны специально для женской аудитории. Женский вариант автомобиля включает в себя новую плотную подвеску, аэродинамичный обвес, новые удобные кресла и роботизированную коробку передач. Автомобильные эксперты считают, что добавление этих элементов в обновленные версии автомобилей позволят компании позиционировать Lada Kalina Sport и Lada Granta Sport в качестве женского варианта спортивного автомобиля.

Пока у автомобилей официального названия нет, однако некоторые СМИ утверждают, что одна из новинок будет называться Lada Kalina Sport Light. Сам же автомобиль будет представлен уже в июне 2016 года, так что обо всех остальных подробностях можно узнать совсем скоро. Женский же вариант Lada Granta Sport представят немного позже.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?