Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Премиальный бренд DS Automobiles не уйдет с российского рынка

Автомобильный бренд DS Automobiles, специализирующийся на выпуске автомобилей из премиум-сегмента, заявил о том, что не собирается покидать российский рынок.

 Управляющий директор концерна PSA Peugeot Citroen, в который и входит DS Automobiles, заявил, что сейчас у них нет планов по завершению деятельности бренда на территории России. Он заявил, что бренд однозначно останется и продолжит продажу своих премиальных автомобилей. К тому же, в ближайшее время DS Automobiles точно не прекратит работать, так как на 2016 год запланирован выпуск сразу несколько новинок от данного бренда.

Известно, что за I квартал 2016 года производитель премиальных авто продал всего 28 автомобилей. В компании сообщают, что такой показатель связан лишь с тем, что бренд продавал лишь дорестайлинговые версии, тогда как сейчас в продажу поступили автомобили 2016 модельного года. Кроме того, уже в конце мая будет выпущены обновленные DS4 и DS4 Crossback.

Напоминаем, что DS Automobiles – это премиальное подразделение Citroen, которое они запустили еще в 2015 году. Однако уже в начале 2016 года они сменили название на DS Automobiles, сделав его полноценным самостоятельном брендом.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?