Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Volkswagen наращивает продажи модели Polo в России

В апреле этого года Volkswagen увеличил продажи модели Polo в России.

Аналитики из Ассоциации Европейского Бизнеса отмечают, что с начала прошлого месяца динамика продаж Volkswagen Polo значительно увеличилась. Так, по их данным, за апрель было продано около 4,1 тыс. экземпляров этой модели, что на 11,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Кроме того, с начала года всего было реализовано более 14,2 тыс. экземпляров Volkswagen Polo. Эти показатели на 12,5% больше, чем за январь-апрель 2015 года.

Объёмы реализации модели Polo позволили автомобилю подняться на 6-е место в списке самых популярных авто в России. А по общим продажам в 2016 году модели удалось попасть в ТОП-5 самых востребованных автомобилей.

Однако несмотря на положительную динамику продаж Volkswagen Polo, сам бренд с начала года снизил объём реализации на 2,8%. За I квартал 2016 года падение составило 0,1%. Кроме того, известно, что еще несколько “главных” моделей Volkswagen уменьшились продажи по сравнению с 2015 годом. Всего же немецкие бренды снизили объёмы продаж в России на 10%.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?