Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Peugeot пополнит модельный ряд в России двумя новыми кроссоверами

Французская автокомпания Peugeot собирается расширить модельный ряд своих автомобилей в России, пополнив его двумя новыми кроссоверами.

На сегодняшний день выбор автомобилей в салонах Peugeot в России значительно снизился из-за экономического кризиса в стране. По причине низкого спроса и нерентабельности продаж, некоторые модели было принято решение отозвать из страны, оставив только самые продаваемые авто. Однако в компании обнаружили, что их ассортимент товаров в России стал совсем маленьким, из-за чего в главном офисе Peugeot решили исправить эту ситуацию, привезя два новых кроссовера.

Речь идет о двух новинках, появившаяся на автосалоне в Женеве в марте рестайлинговая Peugeot 2008 и Peugeot 3008. Первый автомобиль получит значительное изменение в дизайне, некоторые улучшения ПО, литые 17-дюймовые диски и новую комплектацию – GT Line. Появиться Peugeot 2008 уже в этом году. Peugeot 3008 же появится уже в конце этого месяца, но производитель пока не спешит рассказать о самом кроссовере. Известно лишь то, что по форме кузова он напоминает минивэн. Узнать же, что на самом деле из себя представляет сам автомобиль, можно уже совсем скоро.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?