Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Ижевский завод АвтоВАЗа возобновил работу после праздников

Сегодня, 10 мая, сотрудники ижевского завода АвтоВАЗа вышли на работу после каникул. Кроме этого, заработал также и автомобильный завод в Тольятти.

Еще в конце апреля представители компании АвтоВАЗ рассказали, что решили отправить своих сотрудников на каникулы на время майских праздников. Спустя несколько дней, уже 29 апреля, заводы в Тольятти и Ижевске прекратили свою работу, а сотрудники отдыхали вплоть до сегодняшнего дня – 10 мая. Сегодня же все сотрудники вновь приступили к своей работе и начали сборку автомобилей.

За время майских каникул на заводах проводилась плановая техническая проверка оборудования и его последующая наладка. Предполагалось также, что один из заводов “сменит профиль”, перейдя на производство последних моделей Lada, но эта информация не подтвердилась. Кроме того, руководство АвтоВАЗа заверяло, что каникулы никак не повлияют на количество заказов от дилеров и на их своевременное выполнение.

Напоминаем, с начала мая ценник на модели Lada XRay и Lada Vesta в среднем увеличился на15-20 тысяч рублей, а дополнительные пакеты – на 1-2 тысячи рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?