Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Suzuki Grand Vitara возможно вернется в Россию

Российский офис Suzuki заявил о возможном возобновлении поставок кроссовера Grand Vitara в автосалоны страны.

Представители компании сообщают, что на данный момент идет переговоры с главным офисом, расположенным в Японии. Причиной начала переговоров послужил неожиданный всплеск заинтересованности россиян к Suzuki Grand Vitara. Так, уже через несколько дней после ухода кроссовера с рынка, в автосалоны начало обращаться довольно большое количество покупателей. Российское представительство Suzuki посчитало, что спрос на автомобиль по-прежнему высок, и поэтому отказ от Grand Vitara был ошибочным.

В Suzuki Motor Rus считают, что проблем с возобновлением поставок не должно возникнуть со стороны японской стороны. Автомобиль до сих выпускается на заводах страны-производителя. Кроме этого, импорт не будет облагаться дополнительными пошлинами, так как эта версия Grand Vitara считается больше внедорожником, чем кроссовером, а значит не должна вноситься дополнительная “оплата” на автомобиль.

Тем не менее, пока какой-либо информации о возобновлении поставок Suzuki Grand Vitara нет. Сейчас диалог ведется исключительно с главным офисом в Японии, а значит до окончания переговоров никаких новостей можно не ожидать.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?