Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В апреле в России приобрели 12,2 тысячи автомобилей Hyundai

Официальные дилеры Hyundai опубликовали отчет о количестве реализованных автомобилей в России за апрель этого года. Всего удалось продать около 12,2 тысячи штук авто.

Несмотря на довольно неплохую цифру в 12,2 тыс. авто, к которой не могут приблизиться многие иностранные бренды, этот показатель свидетельствует о плавном снижении объёмов реализации авто Hyundai. Так, в апреле 2015 года компании удалось реализовать на 10,9% больше, чем в апреле нынешнего года. Тем не менее, снижение объёмов продаж не такое сильное, как у других европейских и азиатских брендов.

Самым продаваемы автомобилем Hyundai в апреле этого года оказалась модель Solaris, которую приобрели в количестве 8193 ед. экземпляров. И хотя реализация этой модели на 8,9% ниже, чем за аналогичный период прошлого года, Hyundai Solaris всё равно остается самым продаваемым авто компании в России. Вторым самым продаваемым авто производителя стал внедорожник Tucson (1107 ед. экземпляров). Замыкает тройку лидеров седан Hyundai Elantra, которую приобрели в количестве 888 ед. экземпляров. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?