Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В конце мая авторынок России получит три новинки

Автомобильный рынок России в конце этого месяца получит три новинки зарубежной марки: два автомобиля из Японии и один - из Китая.

Первым новым автомобилем на отечественном рынке станет японский Honda Pilot нового поколения. Обновленная модель будет доступна в 3-х различных комплектациях. Базовая версия Pilot обойдется в 2,6 млн рублей, в то время как за топовую комплектацию придется отдать уже 3 млн рублей. Автомобиль оснастят новым 6-ти цилиндровым двигателем на 249 лошадиных сил, благодаря чему стоимость авто будет в разы меньше, из-за возможности не платить транспортные пошлины по высокой ставке.

Вторым авто из Японии станет рестайлинговая версия Subaru Forester, которая получила новые бамперы, решетку и переднюю оптику. При этом автомобиль также обзавелся новым двигателем объёмом на 2-2,5 литра. Третьей же новинкой станет Geely Emgrand EC7, который собирается на автомобильном заводе в Беларуси. Автомобиль был специально разработан для российского водителя и оснащен системой навигации “Эра-ГЛОНАСС”. Это делает автомобиль первым в истории китайского автопрома, в которой использовалась российская система.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?