Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Объявлен рублевый ценник на новое поколение Honda Pilot

Японский производитель авто Honda решил расширить модельный ряд в России, сообщив о скором появлении Honda Pilot нового поколения. Также в компании объявили рублевый ценник на данный автомобиль.

Представители Honda заявляют, что в дилерских салонах обновленный кроссовер можно будет приобрести по цене в 2,6 млн рублей за базовую комплектацию. Автомобиль во всех комплектациях будет иметь 3-х литровый двигатель на 249 лошадиных сил и автоматическую коробку передач. Всего комплектаций будет 3.

Базовая комплектация включает в себя электронную регулировку, подогрев передних сидений, отделку салона из натуральной кожи, климат-контроль, круиз-контроль, а также современную мультимедийную систему.

Комплектация Executive отличается более продвинутой мультимедийной системой, противотуманной оптикой, улучшенным климат-контролем, датчиком парковки и светодиодными передними фарами.

Топовая версия обновленной Honda Pilot обойдется россиянам в 3 млн рублей. Помимо набора опций и дополнительных возможностей из других комплектаций, в топовой будет присутствовать: электроприводный люк, вентиляция сидений, дополнительные датчики и улучшенная мультимедийная система.

Автомобиль должен появиться в официальных дилерских салонах уже в этом году. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?