Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Hyundai выпустит бюджетный автомобиль за $4 тыс.

Корейская автомобилестроительная компания Hyundai собирается пополнить свой модельный ряд бюджетной новинкой. Автомобиль будет стоить всего-навсего $4 тыс.

По словам представителей Hyundai, новинку должны будут выпустить уже к 2018 году. Она должна составить прямую конкуренцию другому бюджетному автомобилю – Renault Kwid. Несмотря на то, что модель собираются сначала выпускать для индийского автомобильного рынка, модель также должна появиться и в других странах, в том числе и России. Пока новинка не имеет названия, однако в компании сообщили, что на данный момент её разработка производится под кодовым названием “AH”.

Отличительной чертой данного авто является то, что его стоимость составит всего $4 тыс., что сделает супербюджетную модель самым дешевым автомобилем во всей линейке Hyundai. Также известно, что автомобиль получит дизайн в стиле кроссовера, неокрашенный пластиковый обвес и высокий клиренс. Однако более детальной информации на сегодняшний день нет.

Напоминаем, что супербюджетный Renault Kwid сейчас продается за $4,4 тыс. и имеет в своём распоряжении 0,8-литровый двигатель на 54 л.с. Стоит также отметить, что несмотря на “слабенькие” характеристики, спрос на автомобиль на рынках сбыта невероятно высокий. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?